Полезные ссылки

Доска почета

Карта посетителей

Календарь

    «    Июнь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

Опрос на сайте


    Letitbit.net
    Rapidshare.com
    Shareflare.net
    Depositfiles.com
    Turbobit.net
    Filesonic.com
    Fileserve.com
    Vip-file.com
    Sms4file.com
    UniBytes.com
    BitShare.com
    Uploadstation.com
    Robofile.ru
    Другой (лс admin)


Это интересно

Главная » Игры » Ведьмак 2: Убийцы королей v1.1 + 7DLC (2011/Rus/Repack by Dumu4)

Ведьмак 2: Убийцы королей v1.1 + 7DLC (2011/Rus/Repack by Dumu4)

 (голосов: 1)
Ведьмак 2: Убийцы королей v1.1 + 7DLC (2011/Rus/Repack by Dumu4)

Информация об Игре
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios
Язык интерфейса: Русский(RUS)
Язык озвучки: Русский(RUS)
Год выпуска: 2011
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Размер файла: 6,50 Гб

Ведьмак 2 Убийцы королей –Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии - интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом. Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с "ведьмачьими" глазами. Продолжение знаменитой ролевой игры выделяется не только захватывающим сюжетом, но и новым игровым движком, а также оригинальной боевой системой, основанной на реально существующих стилях рукопашного боя и владения холодным оружием.

Смутные, недобрые времена окутали Северные королевства мира игры Ведьмак 2. Могущественные силы, скрывающиеся под покровом тьмы, ведут ожесточенную войну, в целях укрепить свое влияние и власть. На особ королевской крови объявлена кровавая охота. Все глубже увязая в липком страхе смерти, правители стягивают к себе войска, стараясь оттянуть неизбежное. Но ничто не способно предотвратить все новые и новые жертвы.
Каждое новое покушение подталкивает мир в объятия хаоса. Теперь закон творят жестокость и насилие...

Сумев предотвратить убийство короля Фольтеста, Геральт оказался в центре водоворота политических интриг, однако своей первостепенной задачей, ведьмак, по-прежнему, считает защиту жизни монарха. В RPG Ведьмак 2 Убийцы королей вам предстоит вместе с Белым Волком разматывать по нитке это хитросплетенное покушение, чтобы выяснить, чья рука двигала таинственным убийцей.

Особенности игры:
Героев не меняют. Игроку предстоит вновь оказаться в шкуре Белого Волка – профессионального истребителя нечисти ведьмака Геральта, сошедшего со страниц фэнтезийной саги Анджея Сапковского.
Новый уровень свободы. Три произвольно переплетенных между собой сюжетных линии. От действий игрока зависит каждое ключевое событие, ведущее к одной из нескольких альтернативных концовок.
«Живой» мир. Каждое событие, происходящее в RPG Ведьмак 2 Убийцы королей связаны между собой и составляют единую цепочку причин и следствий. Каждый неигровой персонаж имеет свой характер и действует в силу своих убеждений и целей.
Индивидуальный стиль. Игрок может развивать своего персонажа, соответственно своему желанию, комбинируя три параметра – искусство магии, владение мечом и алхимию.
Множество вариантов развития. Эффекты каждого навыка можно модифицировать, в зависимости от своих предпочтений, при помощи новой системы мутагенов. В игре Ведьмак 2 реализована возможность создания около двух сотен различных предметов – брони, пояса, поножей, перчаток и других – используя навык Ремесленничество, а также подобрать оптимальную экипировку.
С мечом в руках. Созданная в традициях первой части, обновленная боевая система Ведьмак 2 Убийцы королей, обладает большей свободой принятия тактических решений и отличается высокой динамикой.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz, или что-то похожее от AMD
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/7)
Место на жестком диске: 8 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 с 512 MB памяти на борту, или что-то похожее от ATI

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Игра пропатчена до версии 1.1
- Интегрировано 7 DLC
- Добавлен менеджер сейвов (ярлык в меню пуск)
- Интегрированы моды - Бездонный рюкзак и Blocking without Vigor Drain, а также фиксы квестов (находятся в папках "Фиксы квестов" и "Моды" в корне игры, описание их установки в файлах readme)
- Есть возможность во время установки удалить интро ролики (останется 1 ролик из 5), а также увеличить шрифт в игре.
- Установка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Игра разбита на 2 образа DVD5
- Время установки - около 12 минут
- Автор репака - Dumu4

Интегрированные DLC:
- Troll Trouble (Беда с Троллем): Новый побочный квест, в котором Геральту необходимо решить проблему с троллем, живущим в лесу возле разрушенного моста и препятствующим его ремонту. Главная соль в том, что некоторые жители считают громилу добрым, а другие – очень опасным существом.
- Mysterious Merchant (Таинственный купец): Разблокирует специального торговца, который появляется в каждой части игры. У него можно будет купить вещи, которые иначе можно получить только за побочные квесты.
- Roche Commando Jacket (Дублет специального отряда Роше): Уникальный предмет снаряжения. Одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.
- Ultimate Alchemy Suit (Исключительный алхимический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Увеличивает количество алхимических ингредиентов, которые можно найти в локациях. Увеличивает время действия эликсиров.
- Ultimate Magical Suit (Исключительный магический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Добавляет в игру новый — шестой — магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.
- Swordsman Suit (Особый комплект мечника):Набор уникальных предметов. Он увеличивает характеристики и вероятность дополнительных эффектов в ближнем бою. Предназначен для героя, развивающего навыки мечника.
- Finisher Pack (Набор последнего удара): Две новые анимации добивающего удара. Приемы, созданные при помощи технологии Motion Capture специально для этого набора. Усовершенствованная техника боя.

Описание добавленных модов:
Фиксы квестов:
- Encrypted Manuscript - Merchant - мод дает возможность Локхарту (находится поблизости Bras'а) продать герою 4 крайне необходимых ингредиента.
- Melitele's Heart Fix - мод дает возможность Анечке продать герою талисман Newboy'я в своем магазине. Это на случай, если вы пропустили его в Прологе.
- Queen Endrega Pheromones Fix - мод дает возможность Bras'у из Ban Ard продать герою Queen Endrega's Pheromones. Понадобится для тех, кто случайно потратил Queen - Endrega's Pheromones на зелье до 3-его акта и теперь не может завершить поиски Steel Sword в игре.
Troll Trouble Fix - мод добавляет голову и язык тролля в магазин Сэндлера где вы можете купить их. Понадобится для тех, кто до начала квеста с троллем выиграл в кости у Прожженого и взял награду.
Разное:
- Blocking without Vigor Drain - этот мини-мод отключает Vigor Drain при использовании блока.
- Бездонный рюкзак - устанавливает всем предметам в игре вес 0

Скачать Ведьмак 2: Убийцы королей v1.1 + 7DLC (2011/Rus/Repack by Dumu4)

Скачать бесплатно "Ведьмак 2: Убийцы королей v1.1 + 7DLC (2011/Rus/Repack by Dumu4)"

 

Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Время сервера

Вход

Сейчас на сайте

    Всего на сайте: 18
    Гостей: 13
    Пользователи: BoguMir, admin, elft
    Роботы: crawl Bot, Google Bot

    20-ка посетителей: BoguMir, elft, admin, bender777post, musicfan, DleSMnstra, ffeer2011, kopterka, newsman5, alex_sys, inomiranin1989, felix4, Lepnina432, didl3, dronn, konffetkaby, bestsoft84, ctal777, fantomasalex2572, RussianRock

Это интересно

rss