Полезные ссылки

Карта посетителей

Главная » Программы » Vivid WorkshopData ATI 10.5 (2011)

Vivid WorkshopData ATI 10.5 (2011)

 (голосов: 1)
Vivid WorkshopData ATI 10.5 (2011)


Профессиональное комплексное решение, с большой технической базой данных, для эффективного и экономичного обслуживания автомобилей.

Компания Vivid Automotive Data & Media BV Яркие - ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения для послепродажного обслуживания автомобилей в Европейский сервисных центрах. Целью компании является разработка инновационных и полностью интегрированных решений, которые реально снижают стоимость затрат на обслуживание " железных коней".
В декабре 2006 года был оффициально представлен флагманский продукт Vivid WorkshopData ATI, который на протяжении 5 лет пополняется обновлениями и в настоящее время установлен и используется более чем в 25 000 сервисах и мастерских по всей Европе.

Vivid WorkshopData ATI основан на технической базе данных, являющейся самым большим в Европе репозиторием данных автомобилей, и включает важную информацию по техобслуживанию и ремонту, регулировочные данные, технические чертежи и данные систем управления двигателем. Программный комплекс имеет понятный и удобный для пользователя интерфейс. Одна лицензия может использоваться для автономного приложения или в сетевом режиме с возможностью параллельной работы 4 пользователей.

Каждые шесть месяцев Vivid WorkshopData ATI пополняется новыми автомобилями, новыми функциями и дополнительными данными. Пользователи бесплатно получают такие обновления. Качество содержащихся в них данных не имеет себе равных, при этом данные стандартизованы для Вашего удобства.

- Данные основаны исключительно на оригинальных данных производителей (OEM).
- База данных включает все доступные современные автомобили, представленные на европейском рынке.

Vivid WorkshopData ATI - это больше, чем просто база данных, заполненная достоверной информацией и данными высокого качества. Это также удобное для пользования приложение, которое поможет Вам в эффективном и экономичном обслуживании автомобилей. Поиск данных по техобслуживанию автомобилей быстр и прост, что дает возможность рассчитывать нормы времени на работу.

Основные характеристики и преимущества Vivid WorkshopData ATI:
- Интуитивно-понятная: прозрачная структура и простая схема навигации.
- Компактная: всю информацию об автомобиле можно получить с помощью 7 кнопок.
- Быстрая: всю информацию, необходимую для правильной диагностики, можно получить с помощью одной единственной кнопки.
- Простая: поиск требуемого изготовителя, модели и типа автомобиля по одному единственному критерию.
- Разумно: программа хранит в памяти информацию о последних 10 автомобилях.
- Удобная: четко скомпонованная обзорная страница позволяет быстро получить всю необходимую информацию.
- Простая: Печать форм и отчетов для Вашего удобства.

Новое в Vivid WorkshopData ATI 10.5:

Electronics Smart Assistant (Консультант По Электронным Системам)

Автомобильная электроника быстро развивается. Чтобы точно производить диагностику отказов, автомеханику сегодня нужна детальная информация о сложных электронных процессорах (ЭБУ) и связанных с ними компонентах. Одной схемы, показанной на компьютере, уже не достаточно.
Интеллектуальный Модуль-Ассистент По Электронике (Electronics Smart Assistant) радикально улучшает представление и диагностику электронных компонентов автомобилей. Интеллектуальный Модуль-Ассистент (Smart Assistant) легко использовать. Вы можете ввести коды EOBD или перейти прямо к электронному компоненту. Понятные пошаговые инструкции позволяют вам точно произвести диагностику. База данных содержит тысячи стандартных P-кодов, кодов ошибок изготовителя и детальные монтажные схемы, что позволяет провести диагностику просто и быстро.
Интеллектуальный Модуль-Ассистент По Электронике (Electronics Smart Assistant) интегрирован в прикладную систему или доступен как отдельный модуль.

Система Управления ТО: Инструменты для ТО легковых автомобилей

Новая версия предлагет оперативный объем информации для проведения ТО легковых и грузовых автомобилей. Ниже перечислены основные функции модуля:
- Обзор всех заданий ТО на период
- Для каждой Системы ТО мы предлагаем обзорную таблицу,показывающую все возможные задания ТО на одной странице со ссылками на соответствующие периоды ТО.
- Интервалы ТО с ежемесячными обновлениями.
- Стандартизованная информация производителя о периодах ТО.
- Периоды замены зубчатого ремня.
- Информация обнуления индикатора ТО.
- Специальные графики техобслуживания, покрывающие использование в летний, зимний период и по выходным.
- Листы работ с возможностью печати.

Продолжительность ТО

Можно включить или исключить дополнительную работу, в зависимости от выполняемой работы. Когда задания добавляются или удаляются, общее время изменяется автоматически.

Умные ссылки на специальную информацию по ТО

В списке заданий ТО вы найдете множество умных ссылок на другие данные в нашем приложении. Требуемое количество масла, правильное давление в шинах, подробный обзор работ, связанных со сцеплением, требуемые детали …. Все эти данные показаны в списке заданий или доступны одним щелчком мыши.

Список покупок

Задания ТО связаны с общими номерами запасных деталей. Вы можете создать специальный список покупок для интервала ТО, в который будут включены все требуемые детали. Мы включили список всех деталей, которые, возможно, понадобится заказать для этого интервала ТО. Вы можете вручную удалить или добавить нужные вам запасные детали. Если у вас есть лицензия для модуля Organiser, то вы можете импортировать список покупок в свой рабочий заказ, включая детали, необходимыедля дополнительных работ по ремонту.

Organiser – начальная точка

Organiser объединяет все – продолжительность ремонта и ТО, запасные детали, цены и другую информацию. После того, как вы выбрали нужный автомобиль, прериод техобслуживания и работы по ремонту, система показывает полный Рабочий заказ. Он включает ТО с конкретной проложительностью ТО, плюс продолжительность выбранных работ по ремонту и показывает правильное время работ и расчетную стоимость всего за несколько шагов.

Изменяемая продолжительность ремонта

Вы можете изменить продолжительность непосредственно в поле Время и сохранить данные для последующего использования.

Разработчик: vivid-europe
Год выпуска: 2011
Активация|рег код: Имеется ключ
Язык Интерфейса: Русский, английский
Платформа/ОС: All Win
Размер файла: 2.87 Gb

Vivid WorkshopData ATI 10.5 (2011) Vivid WorkshopData ATI 10.5 (2011) Vivid WorkshopData ATI 10.5 (2011)


Скачать Vivid WorkshopData ATI 10.5 (2011) - 2.87 Gb:
Скачать бесплатно "Vivid WorkshopData ATI 10.5 (2011)"

 

Печать

О неработающих ссылках писать в комментариях

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Вход

Календарь

Сейчас на сайте

    Всего на сайте: 25
    Гостей: 22
    Пользователи: - отсутствуют
    Роботы: Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot

    20-ка посетителей: yorik27, EVGENIYYY, nucatkluca, garvladimir, DANVVER, strateg, valerange, Cmity, volody1977, kosta, uralsibmet, bender777post, DENREM, vovka_ma, Lord-Aragorn, Mixa999, maito20, ots, Tigro, dimon0309

Опрос на сайте


    Программы
    Фильмы
    Музыка
    Книги
    Игры
    Дизайн
    все


Реклама на сайте

rss