Полезные ссылки

Доска почета

Карта посетителей

Календарь

    «    Июнь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

Опрос на сайте


    Letitbit.net
    Rapidshare.com
    Shareflare.net
    Depositfiles.com
    Turbobit.net
    Filesonic.com
    Fileserve.com
    Vip-file.com
    Sms4file.com
    UniBytes.com
    BitShare.com
    Uploadstation.com
    Robofile.ru
    Другой (лс admin)


Это интересно

Главная » Программы » Norton AntiVirus & Norton Internet Security 2012 19.0.0.108 Beta

Norton AntiVirus & Norton Internet Security 2012 19.0.0.108 Beta

 (голосов: 1)
Norton AntiVirus & Norton Internet Security 2012 19.0.0.108 Beta

Компания Symantec представила предварительный вариант новой версии своего комплексного потребительского решения для обеспечения безопасности ПК при работе в Интернете – Norton Internet Security 2012. Хотя сезон представления версий на следующий год обычно начинается осенью, пакет Norton Internet Security 2012 вместе с отдельным антивирусом Norton AntiVirus 2012 задает очень высокую планку по скорости работы и эффективности.

Следует заметить, что приставка «бета» в названиях текущих сборок Norton Internet Security 2012 и Norton AntiVirus 2012 почти никак не сказывается на качестве продуктов. Процедура установки выполняется быстро и без каких-либо трудностей – перезагрузка компьютера не требуется. Ключевой системный процесс пакета Norton Internet Security 2012 занимает в памяти всего около 14 Мб – это очень немного для современной системы, обеспечивающей комплексную защиту от исходящих из Интернета угроз. Что касается функциональных возможностей, трудно сказать, чего не хватает в бета-версии Norton Internet Security 2012. Уже сейчас пользователям доступны вполне работоспособные инструменты для антивирусного сканирования по запросу, мощная защита в реальном времени, брандмауэр с гибкой настройкой правил, защита от фишинга, модуль управления паролями, качественная фильтрация спама, а также множество прочих вспомогательных функций.

Что касается принципиально новых функций в пакете Norton Internet Security 2012, стоит отметить полную поддержку браузера Google Chrome – при запуске Chrome модуль Norton Safe Web добавит к результатам поиска собственный рейтинг безопасности. Кроме того, теперь можно использовать технологию Norton Identity Safe для автоматического ввода паролей, заполнения форм и других задач по отправке личных данных в различные web-сервисы. Технология Identity Safe также работает с браузерами Internet Explorer и Firefox, а впервые реализованное хранение данных в защищенном «облачном» хранилище позволяет получить удобный доступ к своим регистрационным данным и паролям сразу с нескольких компьютеров, например, с рабочего, переносного и домашнего.

Для сканирования системы по расписанию больше не используется встроенный планировщик Windows – вместо него применяется собственный планировщик. Назначить операции можно на периоды, когда ПК не используется, а также на фиксированные моменты времени. Еще одно важное изменение касается технологии Symantec SONAR – теперь она может классифицировать процессы как вредоносные по целому сочетанию критериев – так пользователи смогут блокировать новые угрозы на самых ранних этапах.

Бета-версия Norton Internet Security 2012 содержит целый ряд небольших, но очень полезных улучшений. Так, модуль Download Insight 2.0 теперь отслеживает стабильность программ и рейтинг их благонадежности. Если вы загружаете приложение, которое постоянно отказывает (по сообщениям других пользователей продуктов Norton), вас предупредят об этом заранее.

В пакете Internet Security 2012 теперь можно ограничивать скорость подключения к Интернету. Например, если в текущий момент вы используете медленное или очень дорогое беспроводное подключение, то вы можете несколькими кнопками указать программе, что в Интернет нужно выходить только за критическими обновлениями либо вообще отключить доступ в Интернет для приложений.

Еще одна интересная функция в пакетах AntiVirus 2012 и Internet Security 2012 носит название Autofix. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами при установке или настройке продуктов Notron, вы можете получить поддержку – пакет сам просканирует систему и автоматически устранит найденные проблемы.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Размер файла: 29.8/35.9 Mb
Активация/рег код: Бета версия
Язык Интерфейса: Eng
Совместимость: Windows XP/Vista/7

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать бесплатно "Norton AntiVirus & Norton Internet Security 2012 19.0.0.108 Beta"

 

Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Время сервера

Вход

Сейчас на сайте

    Всего на сайте: 14
    Гостей: 11
    Пользователи: LOTOS
    Роботы: Google Bot, crawl Bot

    20-ка посетителей: LOTOS, bender777post, konffetkaby, strateg, ffeer2011, dotzent1, AddidoAdvomab, admin, nigolap, edrxbuy.com, didl3, norma22, musicfan, ctal777, BoguMir, HealtTausy, colt, ingusia85, gymnIncency, felix4

Это интересно

rss