Билеты на концерт Европа в Варшаве 03/11/2015

Самая популярная хард-рок шведская группа, воплощенная в жизнь, была в 1979 году (как Force), а ее основателями были Джои Темпест, Джон Норум, Питер Олссон и Тони Рено. Группа записала 10 студийных альбомов и 3 концертных диска, которые нашли более 20 миллионов покупателей. В 1986 году группа выпустила свой третий альбом The Final Countdown, который оказался прорывом в истории группы, и только в Соединенных Штатах альбом был куплен более чем 3 миллионами поклонников, и в течение 70 недель этот альбом был на Billboard. Именно из этого альбома выходят такие хиты, как заглавный трек «The Final Countdown» (который достиг вершины хит-парадов в 25 странах) или «Carrie», и альбом считался шедевром, на котором команда мастерски объединила такие музыкальные жанры, такие как хард-рок, глэм, хэви-метал и блюз. В 1992 году формация приостановила свою деятельность и была возобновлена ​​в 2003 году, и с тех пор регулярно выпускала последующие альбомы («Начало из темноты» / 2004, «Тайное общество» / 2006, «Последний взгляд на Эдем» / 2009 »). Сумка "Od Bones" / 2012).

В марте этого года группа выпустила последний альбом «Война королей». «Это та пластинка, которую мы всегда хотели сделать, так как мы с детства слушали Zeppelin, Purpli и Sabbaths, - объявил Джои Темпест, - и когда мы услышали, как великий Дэйв Кобб продюсировал Rival Sons, нам просто пришлось поработать с ним, наше приключение все еще продолжается!» Альбом был сделан в том же составе, что и группа, записанная "The Final Countdown": Joey Tempest, John Norum, John Leven, Mic Michaela и Ian Haugland, и именно в этой композиции группа выступает на концертах.

В рамках продвижения нового альбома Европа постоянно дает концерты, с января по март группа уже посетила Японию, Ирландию и Великобританию, в апреле и мае группа выступает в Соединенных Штатах, затем группа выступит на самых важных европейских музыкальных фестивалях и начнет вторую часть европейского турне, в рамках которого он выступит на единственном концерте в Польше 3 ноября! Добро пожаловать!

Источник: организатор мероприятия

Приглашаем на концерт Европа в варшаве
Концерт состоится в музыкальной зоне Progresja по адресу ул. Форт Вола 22.



Похожие

Автобусы в Венгрию
... втобусы в Венгрию (Будапешт, Ниредьгазу) Регулярный автобусный рейс Чоп - Будапешт - Чоп Выезд из Украины Пн., Ср., Пт., Вс. Название остановок Вт., Чт., Сб., Вс. 6:40 Ужгород З / Д вокзал, центральный выход, левый паркинг - пересадка 7:30 Чоп Ж / Д Вокзал ул. Привокзальная (перед входом в Пригородный ж / д вокзал) 17:50 11:35 Будапешт Автобусная остановка, возле автовокзала "Nepliget" 11:45 Пн., Ср., Пт., Вс. Вт., Чт., Сб., Вс. Выезд из Венгрии Регулярный
День бабушки и дедушки во Вроцлаве - вечеринки
... на просмотр фильма с ароматным кофе - отличный подарок для бабушки, дедушки и внучки"> Билет на просмотр фильма с ароматным кофе - отличный подарок для бабушки, дедушки и внучки! Билеты можно забронировать на сайте, по телефону 606 797 710 и непосредственно в чешских кронах. Концерт по случаю Дня бабушки и дедушки где : Ратуша, Большой зал когда: 1,02 (воскресенье) часов 18,00