Чемпионаты по волейболу

5 февраля завершился открытый Чемпионат района по волейболу (мужчины) по программе районной Спартакиады «Здоровье», который проходил на базе Ратнивской детско-юношеской спортивной школы в три этапа с участием 15 команд, - сообщает Ратнивская райгосадминистрация.

В первой финальной части соревнований встретились команды сел Датынь и Крымное (Ст.Вижва), поселка Семеновка и села Речицы. Со счетами 2: 0 победили команды Датынь и Ратное.

В финале соревновались команды поселка Семеновка и села Датынь. Со счетом 3: 0 победу одержали жители пригоден и стали чемпионами района.

Команда-победитель соревнований была награждена кубком, игроки команды - дипломами, медалями, денежными премиями от организаторов и спонсоров. Команды-призеры отмечены дипломами, медалями и денежными премиями.

Лучшим игроком чемпионата единогласно признан Василий Мельник (с. Датынь), который был награжден ценным подарком.

Награды вручил начальник отдела образования, молодежи и спорта райгосадминистрации Валентин Андросюк, который поблагодарил участников за увлекательную игру и пожелал всем крепкого здоровья.